전라남도 순천시 부동산 실거래가 201403

49건 거래 (3개 유형)

🏢 오피스텔: 19
🏘️ 연립다세대: 7
🏬 상가: 22

201403전라남도 순천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 49입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

오피스텔 매매 실거래가 (총 19건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(162-3)162-3
7,600만원
평당 848만원
29.6
(9.0평)
4동외동2014-03-312007
(162-3)162-3
8,100만원
평당 839만원
31.9
(9.7평)
3동외동2014-03-312007
(162-3)162-3
7,600만원
평당 848만원
29.6
(9.0평)
3동외동2014-03-312007
(162-3)162-3
7,300만원
평당 870만원
27.7
(8.4평)
3동외동2014-03-312007
(162-3)162-3
6,900만원
평당 936만원
24.4
(7.4평)
8동외동2014-03-212007
(162-3)162-3
8,400만원
평당 870만원
31.9
(9.7평)
8동외동2014-03-212007
(162-3)162-3
8,000만원
평당 892만원
29.6
(9.0평)
7동외동2014-03-212007
(162-3)162-3
8,400만원
평당 870만원
31.9
(9.7평)
7동외동2014-03-212007
(162-3)162-3
8,000만원
평당 892만원
29.6
(9.0평)
8동외동2014-03-212007
(162-3)162-3
10,800만원
평당 824만원
43.3
(13.1평)
8동외동2014-03-212007
(162-3)162-3
7,300만원
평당 814만원
29.6
(9.0평)
7동외동2014-03-202007
(162-3)162-3
7,700만원
평당 797만원
31.9
(9.7평)
7동외동2014-03-172007
(162-3)162-3
7,300만원
평당 870만원
27.7
(8.4평)
7동외동2014-03-172007
(162-3)162-3
7,300만원
평당 814만원
29.6
(9.0평)
7동외동2014-03-172007
(162-3)162-3
7,300만원
평당 814만원
29.6
(9.0평)
6동외동2014-03-172007
(1593-3)1593-3
6,533만원
평당 952만원
22.7
(6.9평)
8조례동2014-03-112008
(1593-3)1593-3
9,260만원
평당 852만원
35.9
(10.9평)
8조례동2014-03-112008
(1593-3)1593-3
11,075만원
평당 863만원
42.4
(12.8평)
8조례동2014-03-112008
(1593-3)1593-3
7,586만원
평당 910만원
27.6
(8.3평)
8조례동2014-03-112008

연립/다세대 매매 실거래가

201403월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가 (총 7건)

다세대명지번구분보증금/월세전용면적법정동계약일주택유형
국제빌492전세
3,000만원
26.1㎡ (7.9평)
1덕월동2014-03-28연립
해성빌딩(도시형생활주택)204-1월세
450만원
40만원
27.1㎡ (8.2평)
6동외동2014-03-02연립
해성빌딩(도시형생활주택)204-1월세
2,000만원
25만원
24.3㎡ (7.3평)
6동외동2014-03-13연립
해성빌딩(도시형생활주택)204-1월세
1,000만원
35만원
24.3㎡ (7.3평)
6동외동2014-03-13연립
빌리트A동1599-7전세
7,000만원
49.5㎡ (15.0평)
8조례동2014-03-10다세대
플로리스545월세
2,000만원
40만원
59.0㎡ (17.9평)
2조곡동2014-03-01연립
(97-12)97-12월세
40만원
40만원
18.8㎡ (5.7평)
3석현동2014-03-04다세대

토지 매매 실거래가

201403월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201403월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201403월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201403월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 22건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1***제1종근린생활제3종일반주거11,100만원159.8㎡-1조례동2014-03-21집합
8**제1종근린생활준주거160,000만원1077.2㎡ 왕지동2014-03-17일반
1***제1종근린생활제2종일반주거72,000만원330.0㎡ 조례동2014-03-17일반
1***제2종근린생활일반상업22,000만원98.0㎡ 조례동2014-03-31일반
1***제1종근린생활준주거34,000만원459.7㎡ 연향동2014-03-20일반
5**제2종근린생활생산녹지22,250만원98.5㎡ 서면 지본리2014-03-04일반
7*제1종근린생활일반상업25,000만원274.6㎡ 행동2014-03-03일반
6**제1종근린생활생산녹지19,770만원95.0㎡ 홍내동2014-03-13일반
2**제1종근린생활일반상업50,000만원341.8㎡ 장천동2014-03-18일반
1***제2종근린생활제2종일반주거32,000만원253.1㎡ 연향동2014-03-05일반
1***제2종근린생활제2종일반주거55,000만원545.3㎡ 조례동2014-03-20일반
9**제1종근린생활자연녹지67,340만원1130.0㎡ 대룡동2014-03-20일반
9**숙박일반상업170,000만원1742.4㎡ 조례동2014-03-10일반
8**제1종근린생활제2종일반주거4,800만원28.8㎡1조례동2014-03-28집합
4**제2종근린생활제2종일반주거26,900만원323.6㎡ 매곡동2014-03-24일반
1***제1종근린생활일반상업4,500만원6.4㎡ 연향동2014-03-25집합