오피스텔 매매 실거래가 (총 19건)
1/1 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (162-3) | 162-3 | 7,600만원 평당 848만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 동외동 | 2014-03-31 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 8,100만원 평당 839만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 동외동 | 2014-03-31 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 7,600만원 평당 848만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 동외동 | 2014-03-31 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 7,300만원 평당 870만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 3층 | 동외동 | 2014-03-31 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 6,900만원 평당 936만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 8층 | 동외동 | 2014-03-21 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 8,400만원 평당 870만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 동외동 | 2014-03-21 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 8,000만원 평당 892만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 동외동 | 2014-03-21 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 8,400만원 평당 870만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 7층 | 동외동 | 2014-03-21 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 8,000만원 평당 892만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 동외동 | 2014-03-21 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 10,800만원 평당 824만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 8층 | 동외동 | 2014-03-21 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 동외동 | 2014-03-20 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 7,700만원 평당 797만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 7층 | 동외동 | 2014-03-17 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 7,300만원 평당 870만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 동외동 | 2014-03-17 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 동외동 | 2014-03-17 | 2007 |
| (162-3) | 162-3 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 동외동 | 2014-03-17 | 2007 |
| (1593-3) | 1593-3 | 6,533만원 평당 952만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 조례동 | 2014-03-11 | 2008 |
| (1593-3) | 1593-3 | 9,260만원 평당 852만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 8층 | 조례동 | 2014-03-11 | 2008 |
| (1593-3) | 1593-3 | 11,075만원 평당 863만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 8층 | 조례동 | 2014-03-11 | 2008 |
| (1593-3) | 1593-3 | 7,586만원 평당 910만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 8층 | 조례동 | 2014-03-11 | 2008 |