아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계림101동 | 447 | 6,200만원 평당 279만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 10층 | 가곡동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 38,000만원 평당 811만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 7층 | 왕지동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 18,850만원 평당 869만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 해룡면 신대리 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 신원아르시스 | 428 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 코아루 | 89-28 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연향동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 정원에코힐 | 660 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2014-10-29 | 1996 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연향동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 11,495만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 생목동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 금호타운 | 255-3 | 10,800만원 평당 422만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 풍덕동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 우미 | 1384-2 | 8,050만원 평당 533만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 연향동 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 7,200만원 평당 404만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 용당동 | 2014-10-29 | 1989 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 22,000만원 평당 541만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 조례동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연향동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 16,150만원 평당 631만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 조례동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 선미중앙하이츠 | 56-14 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동외동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 현대1 | 1378 | 11,750만원 평당 458만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 용당동 | 2014-10-28 | 1989 | |
| 동신 | 1610 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 조례동 | 2014-10-28 | 1994 |