아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영아파트 | 646 | 4,750만원 평당 316만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 가곡동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 계림103동 | 448-17 | 4,650만원 평당 274만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 2층 | 가곡동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 금호타운 | 1387 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2014-10-26 | 1994 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 해룡면 신대리 | 2014-10-25 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 해룡면 신대리 | 2014-10-25 | 2014 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 21,580만원 평당 839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 해룡면 신대리 | 2014-10-25 | 2014 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 21,080만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2014-10-25 | 2014 | |
| 삼성 | 215 | 17,900만원 평당 460만원 | 128.8㎡ (38.9평) | 13층 | 용당동 | 2014-10-25 | 1993 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2014-10-25 | 2005 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 생목동 | 2014-10-25 | 2000 | |
| 금호타운 | 68-61 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조곡동 | 2014-10-25 | 1993 | |
| 금호타운 | 68-61 | 6,500만원 평당 288만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 조곡동 | 2014-10-25 | 1993 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2014-10-24 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 해룡면 신대리 | 2014-10-24 | 2012 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 해룡면 신대리 | 2014-10-24 | 2012 | |
| 대림2차 | 840 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2014-10-24 | 1994 | |
| 현대1 | 1378 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연향동 | 2014-10-24 | 1993 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용당동 | 2014-10-24 | 1989 | |
| 대주 | 429 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가곡동 | 2014-10-24 | 1996 | |
| 현대 | 505-3 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2014-10-24 | 1995 |