아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 1658 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2014-11-27 | 1996 | |
| 우미2 | 653 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 중흥파크맨션 | 235 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 석현동 | 2014-11-27 | 1996 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,000만원 평당 373만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 용당동 | 2014-11-27 | 1989 | |
| 향림현대1 | 896 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석현동 | 2014-11-27 | 1991 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,000만원 평당 781만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 4층 | 왕지동 | 2014-11-26 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 왕지동 | 2014-11-26 | 2009 | |
| 삼성 | 215 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용당동 | 2014-11-26 | 1993 | |
| 동아 | 570 | 10,650만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용당동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 금호 | 560 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2014-11-26 | 1997 | |
| 동아 | 570 | 9,500만원 평당 422만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 14층 | 용당동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2014-11-26 | 1995 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 7,800만원 평당 364만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 용당동 | 2014-11-26 | 1989 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,750만원 평당 889만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 11층 | 왕지동 | 2014-11-25 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 33,500만원 평당 857만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 13층 | 왕지동 | 2014-11-25 | 2009 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 23,500만원 평당 599만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 11층 | 가곡동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 왕지동 | 2014-11-25 | 2011 | |
| 우성 | 653-2 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕월동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 동아 | 570 | 10,150만원 평당 395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용당동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 우미 | 1384-2 | 8,750만원 평당 579만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 연향동 | 2014-11-25 | 1992 |