아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥파크1 | 1630 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2014-11-25 | 1993 | |
| 매곡주공2 | 407 | 6,200만원 평당 375만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 매곡동 | 2014-11-25 | 1982 | |
| 한경2동 | 855 | 4,600만원 평당 288만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 오천동 | 2014-11-25 | 1986 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 35,000만원 평당 896만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 왕지동 | 2014-11-24 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 21,080만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2014-11-24 | 2014 | |
| 신원아르시스 | 428 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2014-11-24 | 2007 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 해룡면 신대리 | 2014-11-24 | 2012 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 조례동 | 2014-11-24 | 2001 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,200만원 평당 549만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 13층 | 연향동 | 2014-11-24 | 1998 | |
| 현대5 | 1362 | 15,050만원 평당 589만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 조례동 | 2014-11-24 | 2000 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 연향동 | 2014-11-24 | 2001 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,800만원 평당 592만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 17층 | 연향동 | 2014-11-24 | 2002 | |
| 부영9 | 652 | 11,450만원 평당 445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 해룡면 상삼리 | 2014-11-24 | 1997 | |
| 주공2 | 409-3 | 6,300만원 평당 452만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 매곡동 | 2014-11-24 | 1982 | |
| 대림2차 | 840 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2014-11-23 | 1994 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 32,700만원 평당 837만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 왕지동 | 2014-11-22 | 2009 | |
| 대주피오레 | 1659 | 27,600만원 평당 849만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 15층 | 연향동 | 2014-11-22 | 2006 | |
| 신원아르시스 | 428 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2014-11-22 | 2007 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2014-11-22 | 2005 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 12,600만원 평당 493만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 조례동 | 2014-11-22 | 1998 |