아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 1658 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2014-11-22 | 1996 | |
| 주공6 | 1659 | 7,800만원 평당 444만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 조례동 | 2014-11-22 | 1995 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 해룡면 신대리 | 2014-11-21 | 2014 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 해룡면 신대리 | 2014-11-21 | 2012 | |
| 금당대림 | 1629 | 14,600만원 평당 522만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 9층 | 조례동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연향동 | 2014-11-21 | 2002 | |
| 동부 | 1346 | 10,700만원 평당 464만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 13층 | 연향동 | 2014-11-21 | 1992 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2014-11-21 | 1999 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 7,450만원 평당 478만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 서면 선평리 | 2014-11-21 | 2001 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 27,260만원 평당 695만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 12층 | 가곡동 | 2014-11-20 | 2013 | |
| 현대2 | 1344 | 20,000만원 평당 485만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 10층 | 연향동 | 2014-11-20 | 1994 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 18,500만원 평당 844만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 해룡면 신대리 | 2014-11-20 | 2014 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가곡동 | 2014-11-20 | 2013 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2014-11-20 | 1994 | |
| 현대 | 28-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 생목동 | 2014-11-20 | 1990 | |
| 우성 | 653-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕월동 | 2014-11-20 | 1996 | |
| 향림현대1 | 896 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석현동 | 2014-11-20 | 1991 | |
| 신영아파트 | 646 | 4,700만원 평당 312만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 가곡동 | 2014-11-20 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 42,000만원 평당 964만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 13층 | 왕지동 | 2014-11-19 | 2011 |