아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 19,500만원 평당 894만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 6층 | 해룡면 신대리 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 신원아르시스 | 428 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2014-11-29 | 2007 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조례동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 현대2 | 1344 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 13,800만원 평당 394만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 9층 | 생목동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 13,650만원 평당 614만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 대림2차 | 840 | 11,850만원 평당 462만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 금호타운 | 1387 | 11,750만원 평당 457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 10,280만원 평당 567만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 조례동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 남양휴튼 | 550 | 26,900만원 평당 710만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 7층 | 조례동 | 2014-11-28 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 21,080만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2014-11-28 | 2014 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 19,000만원 평당 615만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 6층 | 조례동 | 2014-11-28 | 2001 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2014-11-28 | 2012 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2014-11-28 | 2004 | |
| 주공6 | 1659 | 7,800만원 평당 444만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 조례동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 7,750만원 평당 429만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2014-11-28 | 1993 | |
| 현대 | 505-3 | 10,000만원 평당 459만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 13층 | 조례동 | 2014-11-27 | 1995 |