아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 삼성 | 215 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용당동 | 2014-12-26 | 1993 | |
| 금당대주 | 1608 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 생목동 | 2014-12-26 | 2000 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 조례동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 청솔2 | 694 | 8,008만원 평당 469만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2014-12-26 | 2001 | |
| 주공 | 7 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 석현동 | 2014-12-26 | 1984 | |
| 우미1 | 654 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2014-12-26 | 1993 | |
| 주공7 | 1658 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 조례동 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2014-12-25 | 2005 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조곡동 | 2014-12-25 | 2003 | |
| 현대5 | 1362 | 16,300만원 평당 539만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 18층 | 조례동 | 2014-12-24 | 2000 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2014-12-24 | 2004 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2014-12-24 | 2005 | |
| 주공9 | 1661 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2014-12-24 | 1999 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2014-12-24 | 2003 | |
| 주공8 | 1658 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조례동 | 2014-12-24 | 1996 | |
| 금호 | 560 | 10,350만원 평당 572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2014-12-24 | 1997 | |
| 삼풍그린파크2 | 179-1 | 9,900만원 평당 387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 매곡동 | 2014-12-24 | 1991 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,100만원 평당 515만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 서면 선평리 | 2014-12-24 | 2001 |