아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송촌프라임 | 1800 | 15,650만원 평당 611만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 조례동 | 2014-12-31 | 2001 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2014-12-31 | 2005 | |
| 현대 | 505-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2014-12-31 | 1995 | |
| 현대1 | 1378 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 동아 | 807 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 조례동 | 2014-12-31 | 1995 | |
| 우성 | 653-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕월동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 향림현대2 | 525 | 6,700만원 평당 261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석현동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 계림103동 | 448-17 | 4,800만원 평당 282만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 가곡동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 해룡면 신대리 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 한신 | 807-7 | 16,000만원 평당 411만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 풍덕동 | 2014-12-30 | 1990 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,700만원 평당 588만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 연향동 | 2014-12-30 | 2002 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 14,200만원 평당 638만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 가곡동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 해룡면 신대리 | 2014-12-29 | 2013 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 20,200만원 평당 926만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 15층 | 해룡면 신대리 | 2014-12-29 | 2013 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,200만원 평당 660만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 10층 | 연향동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2014-12-29 | 1999 |