아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 1387 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 동아 | 807 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2014-12-29 | 1993 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 용당동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 시영 | 802-6 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 주공7 | 1658 | 7,650만원 평당 510만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 조례동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 7,500만원 평당 350만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 용당동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 주공3 | 1489 | 4,200만원 평당 428만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 조례동 | 2014-12-29 | 1988 | |
| 순천두산위브 | 891 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 왕지동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조례동 | 2014-12-27 | 2003 | |
| 대우 | 1345 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2014-12-27 | 1992 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연향동 | 2014-12-27 | 2000 | |
| 대우 | 1345 | 10,700만원 평당 462만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 연향동 | 2014-12-27 | 1992 | |
| 동신 | 1610 | 9,050만원 평당 502만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 청미래2차 | 331 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 덕월동 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 23,500만원 평당 529만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 14층 | 가곡동 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 18,000만원 평당 830만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 27층 | 해룡면 신대리 | 2014-12-26 | 2012 | |
| 동신2 | 1607 | 14,500만원 평당 514만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 11층 | 조례동 | 2014-12-26 | 1998 |