아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신보가동나동 | 1369-1 | 6,200만원 평당 291만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 덕월동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 주공3 | 1489 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 조례동 | 2014-12-24 | 1988 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2014-12-23 | 2006 | |
| 현대2 | 1344 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2014-12-23 | 1994 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2014-12-23 | 2003 | |
| 동부 | 1346 | 9,450만원 평당 409만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 연향동 | 2014-12-23 | 1992 | |
| 주공7 | 1658 | 5,950만원 평당 495만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 조례동 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 신영아파트 | 646 | 4,800만원 평당 319만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 가곡동 | 2014-12-23 | 1994 | |
| 대주피오레 | 748 | 24,200만원 평당 784만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 용당동 | 2014-12-22 | 2012 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2014-12-22 | 2005 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 14,700만원 평당 367만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 3층 | 용당동 | 2014-12-22 | 1989 | |
| 동부 | 1346 | 12,650만원 평당 493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2014-12-22 | 1992 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2014-12-22 | 1999 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용당동 | 2014-12-22 | 1989 | |
| 금당대주 | 1608 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 조례동 | 2014-12-22 | 1995 | |
| 금당대주 | 1608 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 조례동 | 2014-12-22 | 1995 | |
| 청솔2 | 694 | 8,403만원 평당 493만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2014-12-22 | 2001 | |
| 진보맨션1동 | 548-2 | 6,000만원 평당 256만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 남정동 | 2014-12-22 | 1990 | |
| 신원아르시스 | 428 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2014-12-20 | 2007 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 연향동 | 2014-12-20 | 2001 |