아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2차 | 840 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2014-12-20 | 1994 | |
| 부영9 | 652 | 12,250만원 평당 476만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 해룡면 상삼리 | 2014-12-20 | 1997 | |
| 현대2 | 1344 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 연향동 | 2014-12-19 | 1994 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 조곡동 | 2014-12-19 | 2003 | |
| 대우 | 1345 | 10,470만원 평당 452만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 연향동 | 2014-12-19 | 1992 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용당동 | 2014-12-19 | 1989 | |
| 향림현대2 | 525 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2014-12-19 | 1993 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 해룡면 신대리 | 2014-12-18 | 2014 | |
| 남양휴튼 | 550 | 20,700만원 평당 630만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 1층 | 조례동 | 2014-12-18 | 2006 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가곡동 | 2014-12-18 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가곡동 | 2014-12-18 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가곡동 | 2014-12-18 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가곡동 | 2014-12-18 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가곡동 | 2014-12-18 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가곡동 | 2014-12-18 | 2013 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2014-12-18 | 2004 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2014-12-18 | 2005 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2014-12-18 | 2005 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 조례동 | 2014-12-18 | 1999 | |
| 우미2 | 653 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 해룡면 상삼리 | 2014-12-18 | 1994 |