아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 22,250만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 16,600만원 평당 600만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 4층 | 연향동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 13,970만원 평당 596만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 10층 | 조례동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 13,350만원 평당 740만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 조례동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 중흥파크맨션 | 235 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 석현동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 한신 | 807-7 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍덕동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 금당대주 | 1608 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 조례동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 주공3 | 1489 | 5,400만원 평당 450만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 조례동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 세영빌라 | 1377-2 | 4,500만원 평당 336만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 덕월동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 18,500만원 평당 853만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 19층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-29 | 2012 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 16,600만원 평당 414만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 9층 | 용당동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 12,600만원 평당 699만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 조례동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 부영9 | 652 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 동부 | 1346 | 10,300만원 평당 446만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 연향동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 금당대주 | 1608 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 조례동 | 2015-01-29 | 1995 |