아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 7,500만원 평당 687만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 14층 | 연향동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 대주피오레 | 1659 | 26,500만원 평당 679만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 5층 | 연향동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 대주피오레 | 1659 | 25,000만원 평당 641만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 3층 | 연향동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 왕지동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 블루시안 | 1658 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 연향동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 15,850만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 동부 | 1346 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 향림현대1 | 896 | 11,000만원 평당 308만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 석현동 | 2015-01-28 | 1991 | |
| 현대 | 1-50 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕암동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 시영 | 972 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가곡동 | 2015-01-28 | 1991 | |
| 신영아파트 | 646 | 4,600만원 평당 306만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 가곡동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 왕지동 | 2015-01-27 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 21,500만원 평당 654만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 2층 | 조례동 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 21,080만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 현대1 | 1378 | 16,900만원 평당 468만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 연향동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 대우 | 1345 | 16,000만원 평당 488만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 7층 | 연향동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 현대5 | 1362 | 15,800만원 평당 522만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 조례동 | 2015-01-27 | 2000 |