아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 왕지중흥3 | 1804 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 조례동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 현대1 | 1378 | 9,600만원 평당 486만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 11층 | 연향동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 청미래2차 | 331 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 덕월동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 금당그리안 | 693 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 주공7 | 1658 | 7,800만원 평당 520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 조례동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 주공6 | 1659 | 7,750만원 평당 441만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 조례동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 대주피오레 | 748 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용당동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 21,080만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 신원아르시스 | 428 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 금호타운 | 255-3 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 풍덕동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 삼풍미주 | 218-1 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 석현동 | 2015-01-26 | 1988 | |
| 주공6 | 1659 | 7,900만원 평당 449만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 조례동 | 2015-01-26 | 1995 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 7,300만원 평당 469만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 서면 선평리 | 2015-01-26 | 2001 | |
| 현대 | 28-1 | 7,000만원 평당 325만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 생목동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 진보 | 549 | 6,700만원 평당 299만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 남정동 | 2015-01-26 | 1989 | |
| 신보가동나동 | 1369-1 | 4,850만원 평당 318만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 덕월동 | 2015-01-26 | 1989 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 37,800만원 평당 798만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 7층 | 왕지동 | 2015-01-25 | 2009 |