아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연향동 | 2015-01-25 | 2004 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2015-01-25 | 1995 | |
| 시영 | 972 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가곡동 | 2015-01-25 | 1991 | |
| 신원아르시스 | 428 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 해룡면 상삼리 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조례동 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 16,000만원 평당 578만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 4층 | 연향동 | 2015-01-24 | 1998 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 15,650만원 평당 862만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 13,100만원 평당 559만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 조례동 | 2015-01-24 | 1999 | |
| 주공7 | 1658 | 6,100만원 평당 507만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 조례동 | 2015-01-24 | 1996 | |
| 순천두산위브 | 891 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 왕지동 | 2015-01-23 | 2011 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2015-01-23 | 2006 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2015-01-23 | 2005 | |
| 동신 | 1610 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 조례동 | 2015-01-23 | 1994 | |
| 우미1 | 654 | 5,850만원 평당 389만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2015-01-23 | 1993 | |
| 주공4 | 1668 | 5,200만원 평당 487만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 조례동 | 2015-01-23 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 42,000만원 평당 763만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 5층 | 왕지동 | 2015-01-22 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 32,700만원 평당 837만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 12층 | 왕지동 | 2015-01-22 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 26,400만원 평당 845만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-22 | 2013 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 왕지동 | 2015-01-22 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 해룡면 신대리 | 2015-01-22 | 2012 |