아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금당대림 | 1629 | 16,800만원 평당 428만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 조례동 | 2015-01-22 | 1994 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 16,700만원 평당 540만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 16층 | 조례동 | 2015-01-22 | 2001 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조례동 | 2015-01-22 | 2005 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2015-01-22 | 2005 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 연향동 | 2015-01-22 | 2002 | |
| 현대5 | 1362 | 12,900만원 평당 505만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 조례동 | 2015-01-22 | 2000 | |
| 대림1 | 851 | 12,650만원 평당 494만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 조례동 | 2015-01-22 | 1992 | |
| 현대1 | 1378 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2015-01-22 | 1993 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 조례동 | 2015-01-22 | 2005 | |
| 동성 | 1347 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2015-01-22 | 1995 | |
| 현대1 | 1378 | 11,550만원 평당 451만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연향동 | 2015-01-22 | 1993 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 조례동 | 2015-01-22 | 1995 | |
| 현대 | 231-1 | 8,650만원 평당 337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 옥천동 | 2015-01-22 | 1990 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석현동 | 2015-01-22 | 1991 | |
| 우미1 | 654 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2015-01-22 | 1993 | |
| 우미1 | 654 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2015-01-22 | 1993 | |
| 우미 | 1384-2 | 6,500만원 평당 437만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 연향동 | 2015-01-22 | 1992 | |
| 매곡주공2 | 407 | 5,400만원 평당 388만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 매곡동 | 2015-01-22 | 1982 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕지동 | 2015-01-21 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 25,000만원 평당 550만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 14층 | 조례동 | 2015-01-21 | 2006 |