아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 21,780만원 평당 847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 18,000만원 평당 830만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 12층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 주공8 | 1658 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 현대 | 505-3 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 우미1 | 654 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 현대 | 28-1 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 생목동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 한경(542-1) | 542-1 | 5,200만원 평당 294만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 남정동 | 2015-03-30 | 1987 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 왕지동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-29 | 2013 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서면 선평리 | 2015-03-29 | 2012 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 순천두산위브 | 891 | 30,600만원 평당 992만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 왕지동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 27,700만원 평당 711만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 왕지동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 27,500만원 평당 726만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 6층 | 조례동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕지동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 15,300만원 평당 612만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 연향동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 금당대림 | 1629 | 14,700만원 평당 525만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 6층 | 조례동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 동아 | 570 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용당동 | 2015-03-28 | 1996 |