아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 20,480만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-26 | 2013 | |
| 현대2 | 1344 | 11,700만원 평당 560만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 연향동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 주공2 | 1348 | 7,700만원 평당 473만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 조례동 | 2015-03-26 | 1986 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2015-03-25 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 왕지동 | 2015-03-25 | 2011 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 19,700만원 평당 637만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 14층 | 조례동 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 신원아르시스 | 428 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2015-03-25 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 16,800만원 평당 607만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 6층 | 연향동 | 2015-03-25 | 1998 | |
| 금호 | 560 | 13,600만원 평당 636만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 조례동 | 2015-03-25 | 1997 | |
| 대우 | 1345 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 12,270만원 평당 677만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연향동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 용당동 | 2015-03-25 | 1989 | |
| 우미2 | 653 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2015-03-25 | 1994 | |
| 주공8 | 1658 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2015-03-25 | 1996 | |
| 현대 | 28-1 | 7,950만원 평당 309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 생목동 | 2015-03-25 | 1990 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 20,180만원 평당 785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-24 | 2014 | |
| 한신 | 807-7 | 16,000만원 평당 411만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 5층 | 풍덕동 | 2015-03-24 | 1990 | |
| 금호타운 | 1387 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2015-03-24 | 1994 | |
| 삼풍미주 | 218-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 석현동 | 2015-03-24 | 1988 | |
| 삼풍백합 | 225-10 | 8,400만원 평당 517만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 덕암동 | 2015-03-24 | 1992 |