아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선평배들마을주공 | 1087 | 7,800만원 평당 496만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 서면 선평리 | 2015-03-24 | 2001 | |
| 우미2 | 653 | 7,700만원 평당 510만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2015-03-24 | 1994 | |
| 우미1 | 654 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2015-03-24 | 1993 | |
| 대우 | 1345 | 18,800만원 평당 461만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 연향동 | 2015-03-23 | 1992 | |
| 현대5 | 1362 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 조례동 | 2015-03-23 | 2000 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2015-03-23 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 14,200만원 평당 616만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 12층 | 연향동 | 2015-03-23 | 1998 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2015-03-23 | 2003 | |
| 동아 | 807 | 9,350만원 평당 413만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 조례동 | 2015-03-23 | 1993 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2015-03-23 | 2003 | |
| 주공8 | 1658 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2015-03-23 | 1996 | |
| 주공6 | 1659 | 5,600만원 평당 491만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 조례동 | 2015-03-23 | 1995 | |
| 주공4 | 1668 | 5,400만원 평당 506만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 조례동 | 2015-03-23 | 1993 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-22 | 2012 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-21 | 2014 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-21 | 2012 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2015-03-21 | 2014 | |
| 신원아르시스 | 428 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2015-03-21 | 2007 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2015-03-21 | 2001 | |
| 금호 | 560 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조례동 | 2015-03-21 | 1997 |