아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동대주1차 | 1820 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 동아 | 807 | 10,450만원 평당 407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 청미래2차 | 331 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 덕월동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 주공7 | 1658 | 8,000만원 평당 533만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 조례동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 주공1 | 1348 | 6,200만원 평당 436만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 조례동 | 2015-03-28 | 1985 | |
| 주공 | 7 | 5,200만원 평당 349만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 석현동 | 2015-03-28 | 1984 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 17,050만원 평당 663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,750만원 평당 590만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 연향동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 연향동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연향동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생목동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 금호타운 | 1387 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 연향동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서면 선평리 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 8,220만원 평당 455만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2015-03-27 | 1999 | |
| 현대 | 1-50 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕암동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 7,550만원 평당 302만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 연향동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,300만원 평당 352만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 가곡동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 남양휴튼 | 550 | 25,500만원 평당 673만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 2층 | 조례동 | 2015-03-26 | 2006 |