아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 147건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 전라남도 순천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 147건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천강남타워 | 68-12 | 3,000만원 평당 266만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 8층 | 동외동 | 2015-03-18 | 2001 |
| (870-17) | 870-17 | 7,500만원 평당 367만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 풍덕동 | 2015-03-19 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (164-47) | 164-47 | 월세 | 1,000만원 월 23만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 4층 | 동외동 | 2015-03-25 | |
| (159-8) | 159-8 | 월세 | 100만원 월 23만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 4층 | 조곡동 | 2015-03-19 | |
| (1593-3) | 1593-3 | 전세 | 4,000만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 3층 | 조례동 | 2015-03-16 | |
| 스카이오피스텔 | 1731-2 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 조례동 | 2015-03-27 | |
| (151-18) | 151-18 | 전세 | 7,500만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 6층 | 조곡동 | 2015-03-05 | |
| (162-3) | 162-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 동외동 | 2015-03-01 | |
| (164-47) | 164-47 | 전세 | 5,000만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 2층 | 동외동 | 2015-03-13 | |
| (151-18) | 151-18 | 전세 | 4,200만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 조곡동 | 2015-03-02 | |
| (162-3) | 162-3 | 전세 | 4,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 동외동 | 2015-03-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진성맨션7동8동9동 | 453-1 | 5,000만원 | 71.8㎡ (21.7평) 대지 67.0㎡ | 2층 | 매곡동 | 2015-03-24 | 연립 |
| 네스트빌리지 | 243-12 | 16,000만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 62.9㎡ | 3층 | 풍덕동 | 2015-03-17 | 다세대 |
| 네스트빌리지 | 243-12 | 16,000만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 62.9㎡ | 2층 | 풍덕동 | 2015-03-17 | 다세대 |
| 남정동모닝빌C동 | 281-1 | 11,500만원 | 65.1㎡ (19.7평) 대지 67.6㎡ | 5층 | 남정동 | 2015-03-16 | 다세대 |
| 네스트빌리지 | 243-12 | 15,700만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 65.4㎡ | 3층 | 풍덕동 | 2015-03-17 | 다세대 |
| 공무원 | 45-4 | 2,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 145.0㎡ | 1층 | 승주읍 평중리 | 2015-03-05 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |