아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 43,700만원 평당 848만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 7층 | 왕지동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 남양휴튼 | 550 | 26,600만원 평당 702만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 7층 | 조례동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 18,700만원 평당 580만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 13층 | 연향동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 현대5 | 1362 | 13,200만원 평당 517만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 조례동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 13,000만원 평당 564만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 4층 | 연향동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 12,950만원 평당 718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 조례동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 부영9 | 652 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 해룡면 상삼리 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 대림2차 | 840 | 9,650만원 평당 533만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 금당그리안 | 693 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 현대 | 28-1 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 생목동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 현대 | 28-1 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 생목동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 7,500만원 평당 687만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 연향동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 청미래2차 | 331 | 5,250만원 평당 567만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 14층 | 덕월동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 가곡동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 38,000만원 평당 690만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 2층 | 왕지동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 왕지동 | 2015-03-30 | 2011 |