아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 1345 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연향동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 조례동 | 2015-06-29 | 2003 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 조례동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 금호타운 | 1387 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 동부 | 1346 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 9,750만원 평당 380만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용당동 | 2015-06-29 | 1989 | |
| 대림2차 | 840 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조례동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 동부 | 1346 | 9,500만원 평당 412만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 연향동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 우미1 | 654 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 7,600만원 평당 484만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 서면 선평리 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 우미1 | 654 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕지동 | 2015-06-28 | 2009 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2015-06-28 | 2005 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 28,000만원 평당 631만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 3층 | 가곡동 | 2015-06-27 | 2013 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서면 선평리 | 2015-06-27 | 2012 | |
| 청미래1차 | 1-2 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 덕월동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 부영9 | 652 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 동신 | 1610 | 11,400만원 평당 453만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 조례동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 동아 | 807 | 9,000만원 평당 397만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 조례동 | 2015-06-27 | 1993 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2015-06-27 | 1993 |