아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연향동 | 2015-06-25 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 13,100만원 평당 569만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 16층 | 연향동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 금호 | 560 | 12,200만원 평당 571만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 조례동 | 2015-06-25 | 1997 | |
| 금호타운 | 1387 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연향동 | 2015-06-25 | 1994 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2015-06-25 | 2003 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,500만원 평당 397만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 용당동 | 2015-06-25 | 1989 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 8,100만원 평당 742만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 4층 | 연향동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 금당대주 | 1608 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 조례동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 28,200만원 평당 724만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 2층 | 왕지동 | 2015-06-24 | 2009 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 27,260만원 평당 697만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 15층 | 가곡동 | 2015-06-24 | 2013 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2015-06-24 | 2004 | |
| 동신2 | 1607 | 17,000만원 평당 489만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 조례동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가곡동 | 2015-06-24 | 2013 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2015-06-24 | 1999 | |
| 금호타운 | 1387 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연향동 | 2015-06-24 | 1994 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연향동 | 2015-06-24 | 2000 | |
| 현대 | 1-50 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕암동 | 2015-06-24 | 1995 | |
| 금호 | 560 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2015-06-24 | 1997 | |
| 금호타운 | 255-3 | 9,980만원 평당 441만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 풍덕동 | 2015-06-24 | 1991 | |
| 동신 | 1610 | 8,150만원 평당 452만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 조례동 | 2015-06-24 | 1994 |