아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 38,384만원 평당 881만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 4층 | 왕지동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 30,800만원 평당 658만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 1층 | 왕지동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 21,080만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2015-06-30 | 2014 | |
| 신원아르시스 | 428 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 금호타운 | 255-3 | 15,000만원 평당 415만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 8층 | 풍덕동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조례동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,600만원 평당 584만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 연향동 | 2015-06-30 | 2002 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 대림1 | 851 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 조례동 | 2015-06-30 | 1992 | |
| 정원에코힐 | 660 | 11,830만원 평당 460만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 해룡면 상삼리 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 삼성 | 215 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용당동 | 2015-06-30 | 1993 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생목동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2015-06-30 | 1999 | |
| 한신 | 807-7 | 8,100만원 평당 352만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 풍덕동 | 2015-06-30 | 1990 | |
| 주공6 | 1659 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 조례동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 석화3 | 1127-1 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 조례동 | 2015-06-30 | 1987 | |
| 시영 | 972 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가곡동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 19,500만원 평당 631만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 5층 | 조례동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 신원아르시스 | 428 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 14,000만원 평당 620만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 조례동 | 2015-06-29 | 2001 |