아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 7,450만원 평당 683만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 11층 | 연향동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 해룡면 신대리 | 2015-06-26 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 해룡면 신대리 | 2015-06-26 | 2013 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,350만원 평당 559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 금당대림 | 1629 | 12,500만원 평당 447만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 1층 | 조례동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 동아 | 807 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 대림1 | 851 | 10,200만원 평당 461만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 조례동 | 2015-06-26 | 1992 | |
| 동아 | 570 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용당동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2015-06-26 | 1999 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조례동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 동부 | 1346 | 9,500만원 평당 412만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 연향동 | 2015-06-26 | 1992 | |
| 주공6 | 1659 | 8,650만원 평당 492만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 조례동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2015-06-26 | 1999 | |
| 현대 | 335 | 7,800만원 평당 307만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 남정동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 현대 | 1-50 | 7,700만원 평당 425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕암동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 주공4 | 1668 | 6,000만원 평당 474만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 조례동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연향동 | 2015-06-25 | 2001 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 14,850만원 평당 642만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 조례동 | 2015-06-25 | 2005 | |
| 현대1 | 1378 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연향동 | 2015-06-25 | 2004 |