아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신2 | 1607 | 17,000만원 평당 489만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 조례동 | 2015-07-29 | 1998 | |
| 신원아르시스 | 428 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-29 | 2007 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 조곡동 | 2015-07-29 | 2003 | |
| 동부 | 1346 | 9,700만원 평당 420만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 연향동 | 2015-07-29 | 1992 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서면 선평리 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 청솔1 | 691 | 7,850만원 평당 460만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 청미래2차 | 331 | 5,260만원 평당 568만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 7층 | 덕월동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,473만원 평당 913만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 7층 | 왕지동 | 2015-07-28 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-28 | 2013 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 17,500만원 평당 751만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 14층 | 서면 선평리 | 2015-07-28 | 2012 | |
| 동부 | 1346 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2015-07-28 | 1992 | |
| 금호 | 560 | 12,400만원 평당 580만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 조례동 | 2015-07-28 | 1997 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2015-07-28 | 1993 | |
| 금당그리안 | 693 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-28 | 1999 | |
| 진보맨션2동 | 543-5 | 8,000만원 평당 338만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 남정동 | 2015-07-28 | 1991 | |
| 남산맨션 | 248-2 | 6,950만원 평당 361만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 1층 | 인제동 | 2015-07-28 | 1993 | |
| 블루시안 | 1658 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 연향동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 19,500만원 평당 899만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 12층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-27 | 2012 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 조례동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 수남빌라 | 532-24 | 13,800만원 평당 361만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 남정동 | 2015-07-27 | 2000 |