아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕지동 | 2015-07-21 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2015-07-21 | 2011 | |
| 블루시안 | 1658 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 연향동 | 2015-07-21 | 2006 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 14,750만원 평당 576만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 조례동 | 2015-07-21 | 2001 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2015-07-21 | 2004 | |
| 코아루 | 89-28 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2015-07-21 | 2004 | |
| 현대2 | 1344 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2015-07-21 | 1994 | |
| 금호타운 | 1387 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2015-07-21 | 1994 | |
| 현대 | 505-3 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2015-07-21 | 1995 | |
| 정원에코힐 | 660 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-21 | 1996 | |
| 금당그리안 | 693 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-21 | 1999 | |
| 금당그리안 | 693 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-21 | 1999 | |
| 금당그리안 | 693 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-21 | 1999 | |
| 주공6 | 1659 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 조례동 | 2015-07-21 | 1995 | |
| 철우조합맨션 | 877-3 | 5,900만원 평당 263만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 풍덕동 | 2015-07-21 | 1979 | |
| 주공 | 255-5 | 5,800만원 평당 376만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 풍덕동 | 2015-07-21 | 1989 | |
| 주공 | 255-5 | 5,400만원 평당 350만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 풍덕동 | 2015-07-21 | 1989 | |
| 주공3 | 1489 | 4,200만원 평당 428만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 조례동 | 2015-07-21 | 1988 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-20 | 2014 | |
| 호반베르디움 | 950 | 23,150만원 평당 901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오천동 | 2015-07-20 | 2015 |