아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양휴튼 | 550 | 26,150만원 평당 795만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 13층 | 조례동 | 2015-07-24 | 2006 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,850만원 평당 594만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 연향동 | 2015-07-24 | 2002 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 14,500만원 평당 414만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 생목동 | 2015-07-24 | 2000 | |
| 현대1 | 1378 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연향동 | 2015-07-24 | 1993 | |
| 한신 | 807-7 | 9,300만원 평당 404만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 풍덕동 | 2015-07-24 | 1990 | |
| 현대1 | 1378 | 8,700만원 평당 441만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 6층 | 연향동 | 2015-07-24 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 28,500만원 평당 732만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 9층 | 왕지동 | 2015-07-23 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 950 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오천동 | 2015-07-23 | 2015 | |
| 동신2 | 1607 | 14,000만원 평당 496만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 9층 | 조례동 | 2015-07-23 | 1998 | |
| 대림1 | 851 | 10,300만원 평당 402만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 조례동 | 2015-07-23 | 1992 | |
| 신보가동나동 | 1369-1 | 8,000만원 평당 360만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 덕월동 | 2015-07-23 | 1989 | |
| 금호타운 | 68-61 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조곡동 | 2015-07-23 | 1993 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,473만원 평당 913만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 12층 | 왕지동 | 2015-07-22 | 2011 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가곡동 | 2015-07-22 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가곡동 | 2015-07-22 | 2013 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가곡동 | 2015-07-22 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-22 | 2012 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생목동 | 2015-07-22 | 2000 | |
| 동부 | 1346 | 10,000만원 평당 433만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 연향동 | 2015-07-22 | 1992 | |
| 우미1 | 654 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-22 | 1993 |