아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 1378 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연향동 | 2015-07-27 | 1993 | |
| 주공9 | 1661 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2015-07-27 | 1999 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생목동 | 2015-07-27 | 2000 | |
| 대림2차 | 840 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,300만원 평당 387만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 용당동 | 2015-07-27 | 1989 | |
| 한경3동 | 855-3 | 5,300만원 평당 365만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 1층 | 오천동 | 2015-07-27 | 1986 | |
| 순천두산위브 | 891 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 왕지동 | 2015-07-26 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 20,550만원 평당 800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕지동 | 2015-07-26 | 2011 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 10,000만원 평당 431만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 조례동 | 2015-07-26 | 1998 | |
| 중흥에스-클래스6단지메가타운 | 1968 | 29,900만원 평당 924만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 6층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-25 | 2015 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 25,390만원 평당 813만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 1층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-25 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-25 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-25 | 2012 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 13,350만원 평당 519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연향동 | 2015-07-25 | 2004 | |
| 동성 | 1347 | 11,300만원 평당 506만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 10층 | 연향동 | 2015-07-25 | 1995 | |
| 우성 | 653-2 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕월동 | 2015-07-25 | 1996 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조례동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 조례동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 주공1 | 1348 | 6,150만원 평당 433만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 조례동 | 2015-07-25 | 1985 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,483만원 평당 883만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 7층 | 왕지동 | 2015-07-24 | 2011 |