아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 33,473만원 평당 913만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 8층 | 왕지동 | 2015-07-31 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스6단지메가타운 | 1968 | 29,900만원 평당 924만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 6층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 호반베르디움 | 950 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 오천동 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 순천라송센트럴카운티 | 1089 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서면 선평리 | 2015-07-31 | 2012 | |
| 현대5 | 1362 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 조례동 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 13,000만원 평당 555만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 9층 | 조례동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 시영 | 802-6 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 조례동 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 주공3 | 1489 | 5,200만원 평당 368만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 조례동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,130만원 평당 341만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 가곡동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 44,000만원 평당 799만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 6층 | 왕지동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 대광로제비앙 | 927 | 31,280만원 평당 867만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2015-07-30 | 2015 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 해룡면 신대리 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 14,000만원 평당 605만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 조례동 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 현대1 | 1378 | 13,100만원 평당 511만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 연향동 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 삼성 | 215 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용당동 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 선미중앙하이츠 | 56-14 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동외동 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2015-07-30 | 1991 | |
| 동신 | 1610 | 7,650만원 평당 424만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 조례동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 6,800만원 평당 433만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 서면 선평리 | 2015-07-30 | 2001 |