아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영더-조은 | 1660-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2015-12-28 | 2006 | |
| 금당대주 | 1608 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2015-12-28 | 1995 | |
| 대우 | 1345 | 12,300만원 평당 531만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 연향동 | 2015-12-28 | 1992 | |
| 동부 | 1346 | 12,000만원 평당 520만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 연향동 | 2015-12-28 | 1992 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 동아 | 570 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용당동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조례동 | 2015-12-28 | 2003 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,620만원 평당 373만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 21층 | 가곡동 | 2015-12-28 | 1994 | |
| 주공7 | 1658 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 조례동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 신영아파트 | 646 | 4,900만원 평당 325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 가곡동 | 2015-12-28 | 1994 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 33,500만원 평당 857만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 왕지동 | 2015-12-26 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 왕지동 | 2015-12-26 | 2009 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2015-12-26 | 2005 | |
| 현대5 | 1362 | 14,300만원 평당 560만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 조례동 | 2015-12-26 | 2000 | |
| 동신2 | 1607 | 13,850만원 평당 398만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 조례동 | 2015-12-26 | 1998 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2015-12-25 | 2005 | |
| 동아 | 807 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2015-12-25 | 1993 | |
| 주공8 | 1658 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2015-12-25 | 1996 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 조례동 | 2015-12-25 | 1993 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 해룡면 신대리 | 2015-12-24 | 2014 |