아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 왕지아파트 | 1803 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2015-12-30 | 1999 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서면 선평리 | 2015-12-30 | 2001 | |
| 주공2 | 409-3 | 7,500만원 평당 454만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 매곡동 | 2015-12-30 | 1982 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 7,200만원 평당 458만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 서면 선평리 | 2015-12-30 | 2001 | |
| 동아 | 807 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 조례동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 남산맨션 | 248-2 | 5,800만원 평당 301만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 8층 | 인제동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,550만원 평당 369만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 가곡동 | 2015-12-30 | 1994 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 가곡동 | 2015-12-30 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 37,552만원 평당 862만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 4층 | 왕지동 | 2015-12-29 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 왕지동 | 2015-12-29 | 2011 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2015-12-29 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스6단지메가타운 | 1968 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 해룡면 신대리 | 2015-12-29 | 2015 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2015-12-29 | 1999 | |
| 현대1 | 1378 | 10,300만원 평당 522만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 11층 | 연향동 | 2015-12-29 | 1993 | |
| 왕지아파트 | 1803 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조례동 | 2015-12-29 | 1999 | |
| 한경3동 | 855-3 | 5,700만원 평당 392만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 3층 | 오천동 | 2015-12-29 | 1986 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,300만원 평당 1,048만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 19층 | 왕지동 | 2015-12-28 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕지동 | 2015-12-28 | 2011 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 24,360만원 평당 621만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 2층 | 가곡동 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 20,200만원 평당 654만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 11층 | 조례동 | 2015-12-28 | 2001 |