아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔1 | 691 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔1 | 691 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔1 | 691 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 6층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,800만원 평당 574만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,600만원 평당 563만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔1 | 691 | 9,600만원 평당 563만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,600만원 평당 563만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 15층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔1 | 691 | 9,300만원 평당 545만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 청솔2 | 694 | 9,300만원 평당 545만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2015-12-24 | 1995 | |
| 주공2 | 1348 | 7,400만원 평당 454만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 조례동 | 2015-12-24 | 1986 | |
| 순천두산위브 | 891 | 36,128만원 평당 829만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 2층 | 왕지동 | 2015-12-23 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 33,000만원 평당 847만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 6층 | 왕지동 | 2015-12-23 | 2009 |