아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 164건 거래 (6개 유형)
2016년 01월 전라남도 순천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 164건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이오피스텔 | 1731-2 | 8,820만원 평당 716만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 조례동 | 2015-12-08 | 2013 |
| 스카이오피스텔 | 1731-2 | 8,280만원 평당 724만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 조례동 | 2015-12-08 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (373-3) | 373-3 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 8층 | 인제동 | 2015-12-29 | |
| (373-3) | 373-3 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 인제동 | 2015-12-29 | |
| (151-18) | 151-18 | 전세 | 5,000만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 조곡동 | 2015-12-16 | |
| (164-5) | 164-5 | 전세 | 3,000만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 4층 | 동외동 | 2015-12-16 | |
| (52-2) | 52-2 | 전세 | 3,000만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 남정동 | 2015-12-14 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아인아트빌라 | 71-11 | 8,800만원 | 80.7㎡ (24.4평) 대지 43.0㎡ | 2층 | 조곡동 | 2015-12-24 | 다세대 |
| 풍경마루 | 217-2 | 5,575만원 | 22.8㎡ (6.9평) 대지 11.3㎡ | 2층 | 석현동 | 2015-12-10 | 다세대 |
| 풍경마루 | 217-2 | 5,575만원 | 23.6㎡ (7.1평) 대지 11.7㎡ | 2층 | 석현동 | 2015-12-10 | 다세대 |
| 풍경마루 | 217-2 | 5,575만원 | 19.9㎡ (6.0평) 대지 9.9㎡ | 2층 | 석현동 | 2015-12-10 | 다세대 |
| 풍경마루 | 217-2 | 5,575만원 | 22.8㎡ (6.9평) 대지 11.3㎡ | 3층 | 석현동 | 2015-12-10 | 다세대 |
| 풍경마루 | 217-2 | 5,575만원 | 23.6㎡ (7.1평) 대지 11.7㎡ | 3층 | 석현동 | 2015-12-10 | 다세대 |
| 풍경마루 | 217-2 | 5,575만원 | 19.9㎡ (6.0평) 대지 9.9㎡ | 3층 | 석현동 | 2015-12-10 | 다세대 |
| 풍경마루 | 217-2 | 5,575만원 | 22.8㎡ (6.9평) 대지 11.3㎡ | 4층 | 석현동 | 2015-12-10 | 다세대 |
| 풍경마루 | 217-2 | 5,575만원 | 23.6㎡ (7.1평) 대지 11.7㎡ | 4층 | 석현동 | 2015-12-10 | 다세대 |