아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 28,000만원 평당 896만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 5층 | 해룡면 신대리 | 2015-12-31 | 2013 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-31 | 1999 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2015-12-31 | 2005 | |
| 코아루 | 89-28 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2015-12-31 | 2004 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 해룡면 신대리 | 2015-12-31 | 2012 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가곡동 | 2015-12-31 | 2013 | |
| 코아루 | 89-28 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2015-12-31 | 2004 | |
| 현대5 | 1362 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 조례동 | 2015-12-31 | 2000 | |
| 동아 | 807 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2015-12-31 | 1993 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,550만원 평당 637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연향동 | 2015-12-31 | 2000 | |
| 청솔1 | 691 | 8,400만원 평당 492만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 11층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-31 | 2001 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 7,750만원 평당 493만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 서면 선평리 | 2015-12-31 | 2001 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 3,500만원 평당 233만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 조례동 | 2015-12-31 | 1989 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 왕지동 | 2015-12-30 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2015-12-30 | 2013 | |
| 동신2 | 1607 | 15,200만원 평당 539만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 3층 | 조례동 | 2015-12-30 | 1998 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,150만원 평당 566만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 연향동 | 2015-12-30 | 2002 | |
| 한신 | 807-7 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 풍덕동 | 2015-12-30 | 1990 | |
| 청솔2 | 694 | 9,300만원 평당 545만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2015-12-30 | 2001 | |
| 주공6 | 1659 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 조례동 | 2015-12-30 | 1995 |