아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산현대 | 191-1 | 13,000만원 평당 324만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 1층 | 용당동 | 2016-05-30 | 1989 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 연향동 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 한신 | 807-7 | 10,950만원 평당 426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 풍덕동 | 2016-05-30 | 1990 | |
| 한신 | 807-7 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 풍덕동 | 2016-05-30 | 1990 | |
| 주공6 | 1659 | 8,900만원 평당 506만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 조례동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,400만원 평당 392만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 용당동 | 2016-05-30 | 1989 | |
| 주공8 | 1658 | 8,200만원 평당 552만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 조례동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 현대 | 28-1 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 생목동 | 2016-05-30 | 1990 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 7,500만원 평당 687만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 연향동 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 주공6 | 1659 | 6,500만원 평당 570만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 조례동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 38,500만원 평당 985만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 15층 | 왕지동 | 2016-05-29 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 32,000만원 평당 819만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 4층 | 왕지동 | 2016-05-29 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 25,150만원 평당 979만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2016-05-29 | 2011 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서면 선평리 | 2016-05-29 | 2001 | |
| 순천두산위브 | 891 | 27,739만원 평당 901만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 왕지동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,000만원 평당 651만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 16층 | 연향동 | 2016-05-28 | 1998 | |
| 현대1 | 1378 | 13,650만원 평당 532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 석호가람휘 | 1450 | 13,500만원 평당 548만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 12층 | 조례동 | 2016-05-28 | 2003 | |
| 금호타운 | 255-3 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 풍덕동 | 2016-05-28 | 1991 |