아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시대 | 766 | 5,500만원 평당 486만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 13층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1992 | |
| 시대 | 766 | 5,300만원 평당 469만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1992 | |
| 시대 | 766 | 5,300만원 평당 482만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 8층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1992 | |
| 시대 | 766 | 5,300만원 평당 482만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1992 | |
| 시대 | 766 | 5,300만원 평당 469만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1992 | |
| 시대 | 766 | 5,300만원 평당 469만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1992 | |
| 시대 | 766 | 5,200만원 평당 473만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 2층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1992 | |
| 중흥에스-클래스6단지메가타운 | 1968 | 30,500만원 평당 942만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 7층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-24 | 2015 | |
| 순천두산위브 | 891 | 27,762만원 평당 900만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 왕지동 | 2016-05-24 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-24 | 2014 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕지동 | 2016-05-24 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 23,000만원 평당 700만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 1층 | 조례동 | 2016-05-24 | 2006 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 22,100만원 평당 565만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 13층 | 가곡동 | 2016-05-24 | 2013 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2016-05-24 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-24 | 2012 | |
| 현대1 | 1378 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연향동 | 2016-05-24 | 1993 | |
| 현대1 | 1378 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2016-05-24 | 1993 | |
| 주공6 | 1659 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 조례동 | 2016-05-24 | 1995 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 조례동 | 2016-05-24 | 1993 | |
| 남양휴튼 | 550 | 30,000만원 평당 792만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 15층 | 조례동 | 2016-05-23 | 2006 |