아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2016-05-31 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 2004 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-31 | 2014 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-31 | 2012 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가곡동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스6단지메가타운 | 1968 | 17,100만원 평당 943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-31 | 2015 | |
| 중흥에스-클래스6단지메가타운 | 1968 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-31 | 2015 | |
| 금호타운 | 255-3 | 14,800만원 평당 410만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 4층 | 풍덕동 | 2016-05-31 | 1991 | |
| 금호 | 560 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 동아 | 807 | 9,700만원 평당 428만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 조례동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2016-05-31 | 1991 | |
| 우미1 | 654 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 7,300만원 평당 669만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 7층 | 연향동 | 2016-05-31 | 2000 | |
| 시대 | 766 | 5,500만원 평당 500만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 조례동 | 2016-05-31 | 1992 | |
| 남양휴튼 | 550 | 27,500만원 평당 726만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 8층 | 조례동 | 2016-05-30 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 2039 | 22,450만원 평당 873만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 신원아르시스 | 428 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2016-05-30 | 2007 | |
| 금당대주 | 1608 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 14,300만원 평당 357만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 10층 | 용당동 | 2016-05-30 | 1989 |