아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매곡주공2 | 407 | 4,900만원 평당 352만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 매곡동 | 2016-05-27 | 1982 | |
| 가곡양우내안애아파트 | 1032-1 | 22,700만원 평당 581만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 8층 | 가곡동 | 2016-05-26 | 2013 | |
| 중흥에스-클래스6단지메가타운 | 1968 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-26 | 2015 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-26 | 2012 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 조례동 | 2016-05-26 | 1998 | |
| 금호타운 | 68-61 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조곡동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 3,900만원 평당 259만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 조례동 | 2016-05-26 | 1989 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 3,500만원 평당 233만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 조례동 | 2016-05-26 | 1989 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,107만원 평당 913만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 19층 | 왕지동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| 남양휴튼 | 550 | 26,400만원 평당 697만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 1층 | 조례동 | 2016-05-25 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 26,305만원 평당 854만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 왕지동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스1단지 | 2103 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 해룡면 신대리 | 2016-05-25 | 2012 | |
| 순천두산위브 | 891 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 왕지동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2016-05-25 | 2005 | |
| 한신 | 807-7 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍덕동 | 2016-05-25 | 1990 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서면 선평리 | 2016-05-25 | 2001 | |
| 한신 | 807-7 | 9,100만원 평당 396만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 풍덕동 | 2016-05-25 | 1990 | |
| 동신 | 1610 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 금호타운 | 255-3 | 8,700만원 평당 384만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 풍덕동 | 2016-05-25 | 1991 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 조례동 | 2016-05-25 | 1993 |