아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,382만원 평당 517만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,332만원 평당 514만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,332만원 평당 514만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,332만원 평당 514만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대호동 | 2011-09-05 | 2006 | |
| 팔마코이스 | 377-1 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 남평읍 교원리 | 2011-09-05 | 2002 | |
| 용산2단지주공 | 344 | 3,700만원 평당 308만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 용산동 | 2011-09-05 | 1999 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 대호동 | 2011-09-03 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대호동 | 2011-09-03 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대호동 | 2011-09-03 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대호동 | 2011-09-03 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대호동 | 2011-09-03 | 2006 |