아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송월주공 | 660 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 송월동 | 2011-09-16 | 1996 | |
| 용산2단지주공 | 344 | 3,600만원 평당 299만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 용산동 | 2011-09-16 | 1999 | |
| 금성 | 산2-9 | 1,800만원 평당 108만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 이창동 | 2011-09-16 | 1985 | |
| 송월주공 | 660 | 4,750만원 평당 314만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 송월동 | 2011-09-15 | 1996 | |
| 금성 | 산2-9 | 2,300만원 평당 137만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 이창동 | 2011-09-15 | 1985 | |
| 우영 | 104-22 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 금계동 | 2011-09-14 | 1991 | |
| 우영 | 104-22 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금계동 | 2011-09-09 | 1991 | |
| 광신프로그레스 | 4-3 | 15,619만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 남평읍 남평리 | 2011-09-08 | 2010 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대호동 | 2011-09-07 | 2006 | |
| 송월주공 | 660 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 송월동 | 2011-09-07 | 1996 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,507만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,432만원 평당 520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 9,332만원 평당 514만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대호동 | 2011-09-06 | 2006 |