아파트 매매 실거래 내역 (총 52건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나주사랑가 | 193-17 | 14,500만원 평당 983만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 14층 | 이창동 | 2015-01-09 | 2014 | |
| 나주사랑가 | 193-17 | 14,500만원 평당 983만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 9층 | 이창동 | 2015-01-09 | 2014 | |
| 나주사랑가 | 193-17 | 12,500만원 평당 848만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 9층 | 이창동 | 2015-01-07 | 2014 | |
| 나주사랑가 | 193-17 | 12,500만원 평당 848만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 7층 | 이창동 | 2015-01-07 | 2014 | |
| 나주사랑가 | 193-17 | 12,500만원 평당 848만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 14층 | 이창동 | 2015-01-07 | 2014 | |
| 송월주공 | 660 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 송월동 | 2015-01-07 | 1996 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대호동 | 2015-01-06 | 2006 | |
| 송월주공 | 660 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 송월동 | 2015-01-04 | 1996 | |
| 송월주공 | 660 | 6,550만원 평당 433만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 송월동 | 2015-01-04 | 1996 | |
| 용산2단지주공 | 344 | 5,300만원 평당 353만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 용산동 | 2015-01-03 | 1999 | |
| 성북주공 | 11 | 5,270만원 평당 373만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 성북동 | 2015-01-03 | 1989 | |
| 남평강변도시유성그린파크 | 327 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 남평읍 동사리 | 2015-01-02 | 2012 |