아파트 매매 실거래 내역 (총 52건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 대호동 | 2015-01-19 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대호동 | 2015-01-19 | 2006 | |
| 송월주공 | 660 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 송월동 | 2015-01-19 | 1996 | |
| 호반리젠시빌 | 1036 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대호동 | 2015-01-18 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 1036 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대호동 | 2015-01-17 | 2003 | |
| 남평강변도시유성그린파크 | 327 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 남평읍 동사리 | 2015-01-17 | 2012 | |
| 남평강변도시유성그린파크 | 327 | 5,550만원 평당 559만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 남평읍 동사리 | 2015-01-17 | 2012 | |
| 에듀캐슬아파트 | 850 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 빛가람동 | 2015-01-16 | 2014 | |
| 송월주공 | 660 | 3,700만원 평당 245만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 송월동 | 2015-01-16 | 1996 | |
| 성원 | 173-6 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 남평읍 남평리 | 2015-01-15 | 2014 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대호동 | 2015-01-14 | 2006 | |
| 성북주공 | 11 | 4,050만원 평당 341만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 성북동 | 2015-01-14 | 1989 | |
| 성북주공 | 11 | 5,500만원 평당 387만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 성북동 | 2015-01-13 | 1989 | |
| 새봄 | 32-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 남평읍 대교리 | 2015-01-12 | 1994 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대호동 | 2015-01-11 | 2006 | |
| 우영 | 104-22 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 금계동 | 2015-01-11 | 1991 | |
| 에듀캐슬아파트 | 850 | 18,400만원 평당 812만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 빛가람동 | 2015-01-10 | 2014 | |
| 에듀캐슬아파트 | 850 | 18,300만원 평당 807만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 빛가람동 | 2015-01-10 | 2014 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대호동 | 2015-01-10 | 2006 | |
| 금성 | 산2-9 | 2,700만원 평당 161만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 이창동 | 2015-01-10 | 1985 |