아파트 매매 실거래 내역 (총 34건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남평강변도시유성그린파크 | 327 | 6,000만원 평당 605만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 남평읍 동사리 | 2015-07-14 | 2012 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대호동 | 2015-07-12 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대호동 | 2015-07-11 | 2006 | |
| 현대 | 75 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대호동 | 2015-07-10 | 1993 | |
| 송월주공 | 660 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 송월동 | 2015-07-10 | 1996 | |
| 성북주공 | 11 | 5,400만원 평당 380만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 성북동 | 2015-07-10 | 1989 | |
| 빛가람우미린 | 135 | 22,580만원 평당 980만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 11층 | 빛가람동 | 2015-07-08 | 2015 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대호동 | 2015-07-08 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 대호동 | 2015-07-08 | 2006 | |
| 성북주공 | 11 | 4,370만원 평당 365만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 성북동 | 2015-07-04 | 1989 | |
| 나주사랑가 | 193-17 | 14,500만원 평당 983만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 5층 | 이창동 | 2015-07-03 | 2014 | |
| 대방노블랜드1차 | 1020 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대호동 | 2015-07-03 | 2006 | |
| 광신프로그레스 | 4-3 | 15,619만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 남평읍 남평리 | 2015-07-02 | 2010 | |
| 팔마코이스 | 377-1 | 6,600만원 평당 367만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 남평읍 교원리 | 2015-07-01 | 2002 |