아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 140건 거래 (6개 유형)
2015년 08월 전라남도 나주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 140건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광주전남혁신도시 포레루체오피스텔 | 279-4 | 8,999만원 평당 1,124만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 빛가람동 | 2015-07-09 | 2015 |
| 광주전남혁신도시 포레루체오피스텔 | 279-4 | 8,999만원 평당 1,124만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 빛가람동 | 2015-07-31 | 2015 |
| 펠리시티S | 189-1 | 8,865만원 평당 862만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 빛가람동 | 2015-07-18 | 2014 |
| 광주전남혁신도시 포레루체오피스텔 | 279-4 | 9,110만원 평당 1,076만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 9층 | 빛가람동 | 2015-07-13 | 2015 |
| 광주전남혁신도시 포레루체오피스텔 | 279-4 | 8,999만원 평당 1,124만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 빛가람동 | 2015-07-20 | 2015 |
| 토담휴로스1차오피스텔 | 194-1 | 9,185만원 평당 883만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 빛가람동 | 2015-07-02 | 2014 |
| 토담휴로스1차오피스텔 | 194-1 | 8,912만원 평당 857만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 빛가람동 | 2015-07-02 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스메가티움2차 | 200 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 빛가람동 | 2015-07-28 | |
| 펠리시티S | 189-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 빛가람동 | 2015-07-28 | |
| 중흥에스-클래스메가티움2차 | 200 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 빛가람동 | 2015-07-17 | |
| 중흥에스-클래스메가티움2차 | 200 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 빛가람동 | 2015-07-28 | |
| 중흥에스-클래스메가티움2차 | 200 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 빛가람동 | 2015-07-28 | |
| 펠리시티S | 189-1 | 월세 | 2,000만원 월 23만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 빛가람동 | 2015-07-13 | |
| 광주전남혁신도시 포레루체오피스텔 | 279-4 | 월세 | 1,000만원 월 23만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 빛가람동 | 2015-07-04 | |
| 중흥에스-클래스메가티움2차 | 200 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 빛가람동 | 2015-07-31 | |
| 광주전남혁신도시 포레루체오피스텔 | 279-4 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 빛가람동 | 2015-07-28 | |
| 중흥에스-클래스메가티움2차 | 200 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 11층 | 빛가람동 | 2015-07-31 | |
| 중흥에스-클래스메가티움2차 | 200 | 월세 | 300만원 월 20만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 빛가람동 | 2015-07-15 | |
| 중흥에스-클래스메가티움1차 | 197 | 월세 | 1,500만원 월 15만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 빛가람동 | 2015-07-31 | |
| 펠리시티S | 189-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 빛가람동 | 2015-07-11 | |
| 펠리시티S | 189-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 빛가람동 | 2015-07-04 | |
| 펠리시티S | 189-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 9층 | 빛가람동 | 2015-07-26 | |
| 중흥에스-클래스메가티움2차 | 200 | 월세 | 300만원 월 27만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 빛가람동 | 2015-07-11 | |