아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드1차 | 101동 1020 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대호동 | 2024-10-27 | 2006 | 중개거래 |
| 빛가람대방엘리움로얄카운티1차 | 104동동 378 | 56,000만원 평당 1,589만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 14층 | 빛가람동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 105동동 118 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 빛가람동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1104동동 1 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 빛가람동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 광주전남혁신도시영무예다음 | 109동동 558 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 빛가람동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1117동동 1 | 34,500만원 평당 1,349만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 빛가람동 | 2024-10-25 | 2020 | 직거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1104동동 1 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 빛가람동 | 2024-10-25 | 2020 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 109동 135 | 22,500만원 평당 976만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 빛가람동 | 2024-10-25 | 2015 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 102동 135 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 빛가람동 | 2024-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 빛가람이지더원 | 104동동 550 | 26,000만원 평당 1,062만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 빛가람동 | 2024-10-24 | 2017 | 중개거래 |
| 나주남평강변도시양우내안애리버시티1차 | 101동동 409 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1106동동 1 | 30,600만원 평당 1,197만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 빛가람동 | 2024-10-23 | 2020 | 직거래 |
| 대방노블랜드1차 | 103동 1020 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대호동 | 2024-10-23 | 2006 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 107동 1020 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 대호동 | 2024-10-23 | 2006 | 중개거래 |
| 성북주공 | 101동 11 | 7,000만원 평당 496만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 성북동 | 2024-10-23 | 1989 | 직거래 |
| 송월주공 | 101동 660 | 6,900만원 평당 456만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 송월동 | 2024-10-23 | 1996 | 직거래 |
| 빛가람우미린 | 109동 135 | 23,700만원 평당 1,028만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 17층 | 빛가람동 | 2024-10-22 | 2015 | 중개거래 |
| 성북주공 | 103동 11 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 성북동 | 2024-10-22 | 1989 | 직거래 |
| 나주사랑가 | 나주사랑가동 193-17 | 4,200만원 평당 494만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 14층 | 이창동 | 2024-10-22 | 2014 | 중개거래 |
| 용산2단지주공 | 201동 344 | 3,600만원 평당 299만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 용산동 | 2024-10-22 | 1999 | 중개거래 |