아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이노시티애시앙1단지 | 1114동동 1 | 31,200만원 평당 1,220만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 빛가람동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 115동동 600 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 빛가람동 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 나주힐데스하임아파트 | 103동동 1141 | 17,000만원 평당 799만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 송월동 | 2024-10-21 | 2017 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 107동 135 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 빛가람동 | 2024-10-20 | 2015 | 중개거래 |
| 빛가람엘에이치1단지 | 112동 394 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 빛가람동 | 2024-10-20 | 2015 | 중개거래 |
| 빛가람대방엘리움로얄카운티1차 | 104동동 378 | 50,000만원 평당 1,422만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 7층 | 빛가람동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 빛가람코오롱하늘채 | 118동동 619 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금천면 석전리 | 2024-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 113동동 118 | 29,000만원 평당 1,324만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 빛가람동 | 2024-10-19 | 2016 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 101동 135 | 25,000만원 평당 1,085만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 14층 | 빛가람동 | 2024-10-19 | 2015 | 중개거래 |
| 에스티엑스칸.중우하나린 | 104동동 414 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 남평강변도시유성그린파크 | 101동 327 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 빛가람코오롱하늘채 | 106동동 619 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금천면 석전리 | 2024-10-17 | 2022 | 직거래 |
| 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 | 210동동 114 | 29,500만원 평당 1,346만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 16층 | 빛가람동 | 2024-10-17 | 2016 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 107동동 600 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 빛가람동 | 2024-10-17 | 2016 | 중개거래 |
| 나주남평강변도시양우내안애리버시티1차 | 103동동 409 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-17 | 2018 | 중개거래 |
| 루멘하임 | 110동동 325 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 빛가람동 | 2024-10-17 | 2015 | 중개거래 |
| 에듀캐슬아파트 | 850 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 빛가람동 | 2024-10-17 | 2014 | 중개거래 |
| 나주힐데스하임아파트 | 101동동 1141 | 17,800만원 평당 837만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 12층 | 송월동 | 2024-10-17 | 2017 | 중개거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 105동동 118 | 35,600만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 빛가람동 | 2024-10-16 | 2016 | 중개거래 |
| 광주전남혁신도시영무예다음 | 558 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 빛가람동 | 2024-10-16 | 2016 | 중개거래 |